
টাঙ্গাইলে সড়কে বাস ও অটোভ্যানের সংঘর্ষে দুই ভাইসহ চারজন নিহত হয়েছেন। শুক্রবার রাত ১২টার দিকে জেলার জামালপুর-ধনবাড়ি সড়কের নল্ল্যা বাজারের গ্রামীণ ব্যাংকের সামনে এ দুর্ঘটনা ঘটে।
নিহতরা হলেন- টাঙ্গাইলের গোপালপুরের সুতি পলাশ এলাকার চান কৃষ্ণ কর্মকারের ছেলে ও অটোভ্যান চালক বাবুল কর্মকার, জামালপুরের রামনগর এলাকার শহিদের ছেলে সাইফুল ইসলাম, সাইফুলের ভাই মৃদৃল ও একই গ্রামের ফজলুলের ছেলে হাসান।
ধনবাড়ি থানার এএসআই আশিকুজ্জামান জানান, জামালপুর থেকে ঢাকাগামী একটি বাসের সঙ্গে বিপরীত দিক থেকে আসা অটোভ্যানের সংঘর্ষ হলে ঘটনাস্থলেই অটোভ্যানের চালকসহ দুইজনের মৃত্যু হয়। এ সময় গুরুত্বর আহত হন আরো দুইজন। তাদের উদ্ধার করে ধনবাড়ি উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নেয়ার পর চিকিৎসক তাদের মৃত ঘোষণা করেন। ময়নাতদন্ত ছাড়া রাতেই মরদেহগুলো তাদের স্বজনদের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে।
সোম | মঙ্গল | বুধ | বৃহ | শুক্র | শনি | রবি |
---|---|---|---|---|---|---|
১ | ২ | ৩ | ৪ | ৫ | ৬ | ৭ |
৮ | ৯ | ১০ | ১১ | ১২ | ১৩ | ১৪ |
১৫ | ১৬ | ১৭ | ১৮ | ১৯ | ২০ | ২১ |
২২ | ২৩ | ২৪ | ২৫ | ২৬ | ২৭ | ২৮ |
২৯ | ৩০ | ৩১ |